Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол
Показать сообщение отдельно
#2896
Старый 31.03.2012, 14:43
  #2896
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Слишком резкие суждения. Во-первых, тут ситуация такая что о разрыве речит точно не идет. Преимущество что-то вроде 60-40 не больше, все-таки замки относительно сбалансированы.

Потом, флакс-это просто топ-замок. Если ему зайдет, то разорвет любой. Инферно-варвар, по-видимому инферно сильней, потому как по темпу оно не хуже, а в лейте оно просто неубиваемо. Пару инферно - данжеон считаю равной, так что аналогично. Рамп-варвар, давно торгуюсь за рампарт в этой паре. Башня-Варвар - тут неясно. Сильно убивается темп за счет штрафа, но и качество территорий несравнимо. Также, башня сейчас подинамичней стала, за счет изменения дерева постройки.

Кстати если ты про матч с Коброй, где были родные вторики, то там конечно расклад меняется, за счет большого прироста медведей.
Oelm вне форума
Ответить с цитированием