Показать сообщение отдельно
#4
Старый 04.04.2012, 21:33
  #4
^
Exit
📖
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 41
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 41
По умолчанию
Re: Как ставить дыхание смерти на виндоуз 7

с правами администратора запускать пробовал?
Exit вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием