Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самая сложная кампания
Показать сообщение отдельно
#222
Старый 05.04.2012, 14:46
  #222
^
Рексарыч
📖
Регистрация: 15.09.2011
Сообщения: 44
Регистрация: 15.09.2011
Сообщения: 44
По умолчанию
Re: Самая сложная кампания

spleeanСамая сложная - Триумвират. Там прихолят с неподъёмными войсками двое и никак.

Хм, как посмотреть. Играл на "Ветеране". Были "астральные врата" (или как там их). Забил, что надо сначала (как бы) идти Годрика спасать (вторая миссия, которую пришлось полностью переигрывать) и телепортнулся через аван-пост. Захватил замок. Повезло, выпали Нархиз и рыцарь-машинист (в 1.6 (как в более ранних - не знаю) можно покупать по одному герою, следовательно сначала купил мага, потом уволил и т.д.). Зехиром телепортнулся через второй пост и на меня напал один из двух сильных героев. Отбился с потерями. Было жалко, что потерял последнюю ракшасу, ну да ладно. У меня в голове аксиома: "Все города по дороге". Пробежался вниз, по дороге посетил только, где можно купить войска. Захватил замок. Увидел, от куда второй герой прёт. Пошёл на него. Зараза, скупил у меня перед носом лучников. Кое-как одолел. Оставшиеся два замка людей захватились без проблем.

И да: ни "Берсерка", ни "Ослепления", ни "Подчинения" и "Феникса" у меня не было, а из воскрешалок только "Поднятие мёртвых" (или как там оно правильно называется).

Проще говоря: "Раш рулит".

Сложности были не в самих миссиях (на сколько помню, поскольку игру проходил с большими перерывами), а в битвах с противниками. Многие миссии затягивал, поэтому нападали сильные враги. И, по скольку не знал, что где и с кем придётся воевать из ГГ, прокачивать старался всех. Хотя, если бы знал, что Раилаг (магии, по хорошему счёту, толковой не было, т.к. Шадию сделал главным персонажем) будет в крайней миссии кампании за "Магов", то качал бы его по другому. Из-за него несколько раз переигрывал битву с Владыкой (кстати, Годрику "Ангеха-хранителя" не надо прокачивать).
Рексарыч вне форума
Ответить с цитированием