Показать сообщение отдельно
#173
Старый 08.04.2012, 22:19
  #173
^
Exit
📖
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 41
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 41
По умолчанию
Re: Как поиграть по интернету (по сети) в WoG 3.5, 3.x?

Drako..что ..такое ..шаблон ..игры???..
https://forum.heroesworld.ru/showpost...04&postcount=8
(если ты имел в виду эти шаблоны)
Exit вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием