Показать сообщение отдельно
#81
Старый 08.04.2012, 22:22
  #81
^
Exit
📖
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 41
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 41
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Кто вам нравится из " новых монстров"(то есть те которые появились в воге)?

выделил бы драколичей и волшебниц
Exit вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием