Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Скорость и натиск
Показать сообщение отдельно
#497
Старый 14.04.2012, 16:34
  #497
^
VanjaM
 
Аватар для VanjaM
📖
Регистрация: 18.12.2011
Сообщения: 182
1586
Отправить сообщение для  VanjaM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.12.2011
Сообщения: 182
1586
Отправить сообщение для  VanjaM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

14.04.2012 VanjaM (Синий, Башня, Иона, Гундула) def R55Max (Красный, Болото, Андра) speed 1 (l-u) 116
Первый раз сдало мой кастл на болото. В таверне 2 родных героя, но опп берёт 111.
Вторая сдача башня на болото, есть родной комп. Под замком нычка гремлинов, магов, приходит Гундула, со старта секира на 2 атаки - играем. На 112 бью портал к родному компу, а к его замку блочит кучка негодяев в виде 20-49 грейженых грифонов, зато по пути есть ещё нычка гремов. На 113 пытался лошком без стрелки взять родную вторичку с 11 гаргами, а там оказалось 3 мага, 4 голема и немного гремлинов, остался с носом. Под конец хода понял, что у меня нет камня (шахты вообще видно не было) пришлось Гундулой бить каких-то чертей по бездороги и брать этот камень. На 114 с 4 магами из нычки наконец-то беру свой замок, Гундула берёт замок инферно и комп на своём ходу убивается об него. 115 ничего особенного, чтоб поставить магов пришлось бить зомбей по бездорожью на инферно земле Гундулой за кучку ртути и +1 защиты. По деньгам не очень, но наги думаю встали бы в ците и на 121 планировал брать компа башню со своим приростом и съев его. Но на 116 приходит сдача. У оппа там оказался очень грусный расклад. Жаль конечно, что вышла такая игра, но что поделать... Спасибо за игру!

Хочу выразить большую благодарность организатору турнира, а именно товарищу Gaudin. Всё-таки это не малый труд. В некоторых местах конечно вышли небольшие разногласия, но в целом турнир прошел на хорошем уровне. Удачи в дальнейшем!
VanjaM вне форума