Показать сообщение отдельно
#25
Старый 16.04.2012, 09:20
  #25
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31054
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31054
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Что лучше, нападение или защита?

7) Гномы , нападение (т.к. у них юниты полностью в защиту )
Ну повысится их не самый крупный урон на 15% и что? От тактики пользы мало, от стрельбы почти никакой, разве что для огненных стрел брать. А вот уменьшение получаемого урон на 30% + доп. навыки с учётом того, что его и так немного получается может превратить танков в убертанков.
Темку , можно закрывать.
Это же опрос, пусть народ высказывается.
Ment вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием