НебоНу что тут поделать, так и есть)
Не хочу ввязываться в спор, но чтобы понять, что Рудый негатив, а Джак казак, достаточно было перечитать газеты и разгадать две улики, что и было сделано. Всё! Больше ничего, ничего не надо было. Больше нечего было доказывать. Никакой анализ не нужен был. Оставался неимоверно маленький шанс того, что Рудыя убивал не казак, а крестоносец, и что улики на Джака и Вистрита разгаданы неверно. Я на этом поставил точку и просто игнорировал попытки оборотня и ангела как то оправдаться.
Что же касается Джака, то он действительно слишком много кричал, надо было просто игнорировать, после того как Хермит окончательно решил не менять голос.
Да просили же его обосновать, привести результат своего анализа а в ответ нифига, понятно не понятно а доказать ведь он ничего не смог.
+ Он тут же начала гнать на то что я ангел, но на меня ни ведьма, ни казак, ни пьяница не ходили. Так что его 100% уверенность ничем объяснить и нельзя. Будем откровенными, когда он что анализировал? Да бред же.