Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Красный шар (сфера запрещения)
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 20.04.2012, 21:12
  #10
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3358
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3358
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Красный шар (сфера запрещения)

R55MaxДа????

Да

R55MaxИнтересно очень. Как то недавно( пол года или месяцев 10 назад) Севенсан рвал всех с красным шаром(кто имел его против него), почему привел пример, потому что так сложилось, что множество таких игр( в сравнении много) было им выйграно против шара!!!

причем тут конкретно Севенсан? Типа такой крутой игрок, всех выигрывает и особенно ему нравится это делать у кого находится красный шар?

Ок. пусть будет так.

R55MaxБлин я доталово игр сыграл, ты больше пусть во сколько то, но суть в том, что я лично проиграл из двух сотен примерно 2,3 из за шара, причем 3- это с моей стороны "защита - красный шар ))))"

Если я правильно понял, то ты проиграл 3 игры из всех своих игр, и то только из-за того что одел шарик?

R55MaxПричем намного чаще читается нытье всяких ВТ мега парней типа не перестроил гильдию, не попал в утопу нужную, ДД то оказывается рандомно в героях сконструировано!!!! А шар представь - тоже!

в героях рандомно? правда? я не знал. Ну давай тогда будем играть в девственно рандомный чистый оригинальный СОД. Уже писал выше ведь.

R55MaxХватит ныть - умейте проигрывать! есть на ХВ сильные и не ноющие игроки!

стоп стоп стоп. Я что где то говорил что их нету?

R55MaxМожет еще существует темповка, когда кто и что взял??? Если бы на денек обогнать, чтоб КЗ взять, КЗ - самый могущественный арт,особенно его сила возрастает в ранней стадии, а сила шара в более поздней, потому что КЗ помогает пройти до встречи, а шар - решить во встрече! Так если есть КЗ - решай до шара.

сам понял что написал? в ранней поздней, какая разница? Ты взял утопу с КЗ, а я взял с красным шаром. и что? Колдуй взрыв, метеор или че там у тебя?
__________________
Сейчас балуюсь этим https://vcmi.eu/download/
За то что нейтралы не бегают за единичкой, для меня это уже стоит того
Сейчас балуюсь этим https://vcmi.eu/download/
За то что нейтралы не бегают за единичкой, для меня это уже стоит того
Lider1 вне форума