Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[H]: "Адепт войны" - Ment
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 20.04.2012, 23:49
  #14
^
Зефир ибн Пастила
📖
Регистрация: 20.04.2012
Сообщения: 3
Регистрация: 20.04.2012
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [256x256]"Адепт войны"--"War_Adept"

Здравствуй, о несравненный оргазм моих извилин, достославный Ment!
Недостойный проходил твою карту на "Воине", когда на пути его волею злокозненного рока встало ужасное препятствие. Почтеннейший Сокив блистательно сокрушил бородатых мужей и их безбородых жен и осадил последний оплот неверных - город Айсвол, где засел с могучим войском грозный Карл, Брежнева бровьми посрамляющий. Но трусливый коротышка, позор его сединам, не желает выйти на битву, и нет способа направить благородного Сокива на приступ. Ответь мне, о величайший рахат-лукум моего сердца, что я сделал не так? Может быть, в черном невежестве своем я где-то допустил прегрешение против авторского замысла? Где же я мог оступиться, где сошел с тропы мудрости? Каким путем, согласно замыслам мудрейшего, я должен был достичь победы над вероломным карликом?
____________________________________________
UPD: О бесподобный, моя ничтожная проблема, похоже, решена. Едва недостойный выполнил все второстепенные задачи, глас сюжета велел ему идти на Айсвол. Что ж, раз так, может быть, несовершенный сумеет внести свой скромный вклад в тестирование чудеснейшей из карт:
- Видится мне, о мудрейший, что проход через горы, которым я воспользовался, чтобы достичь Айсвола, не предусмотрен твоим замыслом; если так, то, может быть, и проход за спиною эльфа в экзоскелете - происки Шайтана? UPD2:Похоже, иным путем недостойному не достичь Айсвола - прости, о мудрейший, мне мои подозрения. Не привык ничтожный скакать по горам.
- Кроме того, ничтожного ввели в заблуждение второстепенные задачи, необходимые для продвижения по сюжету и выполнения основного задания. Недостойный в дерзости своей смеет задумываться, не мудрее ли было бы включить квест темных эльфов в Основные задачи.
Зефир ибн Пастила вне форума
Ответить с цитированием