Тема
:
Сценарий[H]: "Адепт войны" - Ment
Показать сообщение отдельно
#18
23.04.2012, 02:21
#18
^
Зефир ибн Пастила
📖
Регистрация: 20.04.2012
Сообщения: 3
Регистрация: 20.04.2012
Сообщения: 3
Re: [256x256]"Адепт войны"--"War_Adept"
Всё так, о мудрейший! Достаточно намекнуть на это игроку в самом начале или по ходу захвата, и будет он глупейшим из ишаков, если не признает твою карту драгоценным изумрудом, достойным чалмы Пророка!
2
×
⚖️
0
×
Зефир ибн Пастила
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Зефир ибн Пастила
Найти еще сообщения от Зефир ибн Пастила