Тема: Nightwish
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 23.04.2012, 11:12
  #52
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: Nightwish

Imaris, the Moon Wolf оба голоса хорошо звучат.
Не спорю.
Но после 7-ми прослушаных песен разных годов я пока отдаю предпочтение Nightwish с А. Ольсон.
Надо будет как-то дослушать остальные песни Nightwish и послушать чего-нибудь из сольников Т.Турунен.
Niemand вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием