Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вне игровое общение
Показать сообщение отдельно
#181
Старый 20.12.2006, 22:20
  #181
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: Вне игровое общение

Супр, что в моих двух последних постах зазорного?

Лестницы, к счастью, не подвели. Кто-то убрал всю охрану на стене. Гномы прорвались в город. Но... Откуда их здесь столько? По плану... Ай, ладно, сейчас все давно уже идет не по плану!
- Вперед! К победе!
- Ура-а-а-а!!! - началась жестокая схватка. Медведи, оставшиеся без наездников набрасывались на цекрберов, разрывая их на части своими когтями. Я орудовал своим мечом на право и на лево. За бой меня пару раз ранили (-30НР), но меня это не слишком волновало, я словно вернулся на полторы тысячи лет назад, когда я помогал войскам Альянса в войне с пылающим легионом. Нахлынули славные воспоминания... Эти гномы сильно напоминали тех, с которыми я пил в Каз-Модане... Веселые, добродушные, воинственные, этот народ поражал меня еще во времена моей юности...
- За Каз-Модан! - не сдержался я. Хоть сие название и было незнакомо для этих гномов, они поддержвли меня радостным боевым кличем и усилили напор. Подобных чуств я не испытывал давным-давно!

И все-таки нас было меньше... Надеюсь, у Тани и остальных там все хорошо. Эх, подмога бы не помешала...
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума