Тема
:
Предложения по системе БД и счетчикам сообщений
Показать сообщение отдельно
#149
29.04.2012, 12:37
#149
^
Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20268
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20268
Re: Предложения по системе БД и счетчикам сообщений
Небо, каких именно идей? Чат не нужен, имхо, хотя я ничего против него не имею.
Идей относительно изменения систем боевого духа и счетчика сообщений.
0
×
⚖️
0
×
Небо
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Небо
Найти еще сообщения от Небо