Показать сообщение отдельно
#873
Старый 30.04.2012, 05:17
  #873
^
Colen
📖
Регистрация: 30.04.2012
Сообщения: 2
Регистрация: 30.04.2012
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

по TCP/IP не как не получается поиграть между компами на прямом проводе с виндой 7.

если персоналка сервер, то ноут ее не видит в списке доступных игр. а если на ноуте создать, то персоналка видит, но ошибка при присоединении в комнату игры


оригинальная игра идет нормально и по сети играли напрямую и через хамачи, а с модом никак(


игра на обоих стоит с одного диска. ГЕрои 3 от Буки (полное собрание)
Colen вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием