Тема
:
Что вы сейчас читаете?
Показать сообщение отдельно
#86
30.04.2012, 16:26
#86
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Re: Что вы сейчас читаете?
Это, конечно, прекрасно, что он трезво оценивает свои возможности. Но нельзя останавливаться на достигнутом! Надо все время двигаться вперед!!
Или вверх.
0
×
⚖️
0
×
Niemand
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Niemand
Найти еще сообщения от Niemand