Тема
:
вопросы к разработчикам Гавани
Показать сообщение отдельно
#60
22.12.2006, 11:39
#60
^
JAEGAR
📖
Регистрация: 05.10.2006
Сообщения: 26
Регистрация: 05.10.2006
Сообщения: 26
Re: вопросы к разработчикам Гавани
ну скорость это не проблема..просто так я думал она подходящей звучит...ну чтож жаль конечно...это конечно только набросок был...хотелось бы заценить образец...
0
×
⚖️
0
×
JAEGAR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JAEGAR
Посетить домашнюю страницу JAEGAR
Найти еще сообщения от JAEGAR