Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 46. Властелин Колец.
Показать сообщение отдельно
#629
Старый 11.05.2012, 08:51
  #629
^
Dgak
 
Аватар для Dgak
📖
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 1065
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 1065
По умолчанию
Re: Мафия 46. Властелин Колец.

Казнить Плесень - 9 голосов (Хостор, Токс, Амко, Имарис, Виш, Арандор, Нэй, Коша, Сив)
Казнить Виша - 2 голоса (Мент, Плесень)
Для казни необходимо 9 голосов.

Казнен Плесен.




Толпа воинов ворвалась во дворец.Люди глухо следовали инстинкту кого-нибудь наказать за совершенные убийства ИХ ЗАКЛЯТЫХ ВРАГОВ.Не нашли ничего лучше, как казнить Плесеня.Подбежав, люди накинулись на него, но он моментально остановил их своим громким голосом, и произнес:"Отважные и храбрые!Вы сделали неправильный выбор, и я умру за свой народ, дабы запомнится на века.Моя дочь пожертвовала собой ради вас, и как вы отплатили?"
С этими словами он достал свой меч и замахнулся на Хостора.Все были в оцепенении, никто не понимал, что происходит.Сам Хостор, будучи одним из сильнейших воинов Средиземья, не смог что-либо противопоставить могущественной каре короля.


Наступает вторая ночь, шлем ндшки как можно реще, чтобы я возможно седня выпустил газету.

Добавлено через 19 часов 23 минуты
Глава вторая.Напоследок уровнял.




Коша ближе к полуночи почувствовала прилив сил и энергии, тут не обошлось без магии.

В таверне сначала к Менту, а потом к Сиверу подсел странный низкорослый бородач.Вопросы задавал довольно тягомотно, но в целом надоедал не долго и вскоре удалился.

Нэйру ужасно взбесил тот факт, что этой ночью ей опять помешали потусоваться с ночным городом.Она даже готова была пойти куда угодно, лишь бы не сидеть дома, но увы.Воины Гондора были неприкословны.

Амко со своей бравой конницей скакал по направлению к дому Ревана.Но не успев добраться до места назначения, их испепелило огненное дыхание.Все как один полегли.Случайно рядом оказался и Сивер, которого также не пощадило дыхание ада.Ну это и понятно, дыхание распростерлось далеко, даже на расстояние выстрела.
С чувством выполненного долга, Виш отправился к себе в логово.Он подозревал, что за ним кто-то следит, но он слишком устал и не стал искать нежеланного гостя.На пути к дому у него встал некий волшебник.Он озарял белым светом все вокруг и ослеплял Виша.Последний хотел провести атаку, как он умеет, но силы волшебника превосходили гиганта во много раз.Небесный луч в мгновение ока иссушил демона насквозь.
Имарис, направляясь к себе в лачугу, не заметил, как его сзади огрел булавой большой по размерам противник и трость волшебника сломалась пополам.Последнее, что перед смертью смог запомнить Имарис, были цифры 21 и 18.

На одном из болот было найдено тело карлика, похоже он перепил и не смог контролировать свои действия, оттого и утонул.Бедный, бедный Райнер.




На перекрестке были найдены следующие письмена:


"Вишмастер не пройдет.
Гендальф Белый."

"Плесену надо было вскрыться адептус механикум! Ведь МАНЬЯК ПОЛЕЗЕН городу, а значит надо было заключить с ним САЮЗ! САЮЗ! АДЕПТУС МЕХАНИКУМ! *более 200 страниц исписано этим*
Ваша Пересмешница"


"Гендальф, специально для тебя:
По мосту бежит ГендАльф, а за ним бежит БалрОг.
А за ним бежит ГендАльф, а за ним бежит БалрОг,
А за ним бежит ГендАльф, а за ним бежит БалрОг...
Ну и пусть себе бегут - видно, мост-то круговой!"


"Милейшая Шелоб, примите пожалуйста мой заказ на жаркое из гнома. Три порции.
Благодарю, Тссс."


"Дорогие смертные жители Средиземья.
Я не знаю сложности улик Джака, но их вы разгадали не верно. Впрочем, спасибо за то, что убрали для нас двух мирных. Можете еще казнить Мастера Желаний, поможете еще больше.
Но мне придется лишить себя такого удовольствия. Я пришел к выводу, что Барлог мешает моей власти. Так что ловите подсказку, "вольные" народы.
Вас это заинтересует, НАВЕРное.
Насладитесь своими последними днями.
С насмешкой,
Глазастый"





Список игроков:
4.Гур (имун)
5.Мент
7.Коша
11.Линкс
12.Арандор
13.Хермит
14.Нэйра
17.Токс
20.Реван


Уже не воины:
2.Победитель
3.Гумер
6.Рудый
8.Лорд (имун)
1.Хостор (имун)
19.Плесен
18.Райнер
16.Имарис (имун)
9.Амко
10.Сивер
15.Виш
__________________
ВАГИАНТ!Отчасти вампир, отчасти гигант.
ВАГИАНТ!Отчасти вампир, отчасти гигант.
Dgak вне форума