Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 46. Властелин Колец.
Показать сообщение отдельно
#824
Старый 15.05.2012, 01:09
  #824
^
Dgak
 
Аватар для Dgak
📖
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 1065
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 1065
По умолчанию
Re: Мафия 46. Властелин Колец.

Глава четвертая.Все, как на ладони.



Арандора продержали всю ночь в заложниках.Ни свою цель, ни кого-либо другого ему не случилось навестить.

Линкс и Токса завалил вопросами небритый карлик.

После допроса, Линкс допустила неосторожность, когда вначале не заметила следящего из темноты за ней человека, а потом и великана, которому хватило одного удара, чтобы переломить все кости ей.В ближнем бою она была не особо сильна.Со стороны убийца по профилю лица походил на Штирлица.



Доска объявлений пестрела:

"Дорогие смертные жители Средиземья.
Уверен, что вы доживаете свои последние дни. Спасибо уважаемому гму за модкилл Гура. Жаль, что вы еще одного мирного не казнили, хотя были близки к этому.
Скоро все закончится. Ни город, ни Голлум не сможет нам помешать. Спите спокойно.
С расстановкой точек над и,
Глазастый"



"Я прошлой ночью хотел сравнить статусы Гура и Мента, но получилось сравнить статусы Мента и Линкс. Они одинаковые.
Прошу верить первой записке, что статусы Мента и Сиверфэйла одинаковые. К сожалению, Джак не даёт писать, чьи статусы я сегодня буду сравнивать.
Прокачку я использовал ещё вчера.Токс даже если и за город, то и правда очень-очень мутный В это день советую казнить Арандора."



"Статусы Мента и Линкс разные.
Гимли."




Список игроков:
7.Коша
12.Арандор
13.Хермит
17.Токс
20.Реван


Уже не воины:
2.Победитель
3.Гумер
6.Рудый
8.Лорд (имун)
1.Хостор (имун)
19.Плесен
18.Райнер
16.Имарис (имун)
9.Амко
10.Сивер
15.Виш
14.Нэйра
5.Мент
4.Гур (имун)
11.Линкс
__________________
ВАГИАНТ!Отчасти вампир, отчасти гигант.
ВАГИАНТ!Отчасти вампир, отчасти гигант.
Dgak вне форума