Показать сообщение отдельно
#8
Старый 24.12.2006, 00:20
  #8
^
Спартач
 
Аватар для Спартач
📖
Регистрация: 23.12.2006
Сообщения: 14
Регистрация: 23.12.2006
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Участвуете ли Вы в турнирах нашего портала?

я только сегодня на форуме зарегился потому еще и не играю
Спартач вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием