Тема
:
[ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?
Показать сообщение отдельно
#120
16.05.2012, 06:09
#120
^
packa
📖
Регистрация: 16.05.2012
Сообщения: 2
Регистрация: 16.05.2012
Сообщения: 2
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?
Замок!
Помню как не умел из замка забирать войска))))
Пытался их тащить, ничего ессесно не получалось
Сейчас нравятся все замки.
0
×
⚖️
0
×
packa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для packa
Найти еще сообщения от packa