Показать сообщение отдельно
#120
Старый 16.05.2012, 06:09
  #120
^
packa
📖
Регистрация: 16.05.2012
Сообщения: 2
Регистрация: 16.05.2012
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Замок!
Помню как не умел из замка забирать войска))))
Пытался их тащить, ничего ессесно не получалось

Сейчас нравятся все замки.
packa вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием