Показать сообщение отдельно
#982
Старый 17.05.2012, 10:20
  #982
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 46. Властелин Колец.

ро остальных неактивов я тоже упомянул, так же как и то, что у меня к ним тоже есть претензии
Открою тебе небольшой секрет! Если все будут избегать записи, не имея возможности "играть полноценно", то игроков наберется, в лучшем случае, человек двенадцать. "Зачем вы тогда записываетесь" здесь не работает.
10+6=16
10/16=0.625
62.5% глупостей и 37.5% полезный постов. Отсюда и берётся "постоянно".
Пожалуй, по этому моменту мне и ответить нечего, настолько он глупый и неуместный.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×