Тема
:
Субъективные рестарты в сезонке: голосуем!
Показать сообщение отдельно
#12
19.05.2012, 22:13
#12
^
Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Re: Субъективные рестарты в сезонке: голосуем!
Ну а если блок на 113? или ре по встрече на 116? да просто опп сдастся на 114? Что всегда плакать?
0
×
⚖️
0
×
Oelm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oelm
Найти еще сообщения от Oelm