Тема
:
[ТУРНИР] "Полный Random"
Показать сообщение отдельно
#66
23.05.2012, 19:24
#66
^
kapitan
📖
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 48
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 48
Re: [ТУРНИР] "Полный Random"
sir_moz
ну попадет на кого-то из отцов и насосет по полной, толку от тех побед?
Молись чтобы это был не ты
Если игра не будет сыграна дмаю можно ставить тех поражение
0
×
⚖️
0
×
kapitan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kapitan
Найти еще сообщения от kapitan