Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 47. Битва Киногероев
Показать сообщение отдельно
#843
Старый 28.05.2012, 18:34
  #843
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
По умолчанию
Re: Мафия 47. Битва Киногероев

3) Статусы Победителя и Токса плохие.
Фейк. Шерлок не узнал мой статус. Разве что ДЕДУКЦИЕЙ вычислил мою роль и сделал вывод на ее основе, но смысл так делать?

На днях мне довелось провести социологическое исследование. В ходе которого выяснилось, что индивиды, интересующиеся предлогами, являются куда более приятными и добрыми существами, чем те, которые стремятся к победе. Но характерец у них ещё тот - зайдёшь, бывает, к такому в гости, так он, вместо доброжелательного отношения, возьмёт, да заедет тебе кулаком по морде. Вот и разговаривай с такими. Нет, с меня хватит, определённо надо общаться с более интеллигентными людьми. Посему, следующим вечерком забегу к тому, кто меня уважает без всяких сомнений! Так и говорит (правда в такие моменты я сомневаюсь в его трезвости) "Я тебя, человек, у-ва-жа-ю, ик, ого-го как!" Ну а опыт моего прошлого общения позволит мне принести вам больше пользы, мои дорогие читатели. Пожелайте удачи. Да прибудет со мною док, аминь!
Без подписи.
Фейк. Если это Гастингс писал результаты Пуаро, то он не мог бы пойти в гости к УВАЖАЕМОМУ, ибо НД не получает.
По поводу Шерлока читайте выше. И каким образом тогда я отношусь к предлогам, я не понимаю.

Добавлено через 2 минуты
Сивер, а что по поводу Франции в том же году?
__________________
ToX вне форума