Показать сообщение отдельно
#82
Старый 01.06.2012, 16:01
  #82
^
Киллерыцарь
📖
Регистрация: 01.06.2012
Сообщения: 1
Регистрация: 01.06.2012
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Кто вам нравится из юнитов которые появились в Heroes 3 WOG?

мда, один раз с драколичём дрался, и завалил бой
Киллерыцарь вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием