Тема
:
Артефакты. Сделай сам. (самоучитель для академиков)
Показать сообщение отдельно
#56
02.06.2012, 19:55
#56
^
kabal
📖
Регистрация: 02.06.2012
Сообщения: 2
Регистрация: 02.06.2012
Сообщения: 2
Re: Артефакты. Сделай сам. (самоучитель для академиков)
меня особо радует против орков играть. никому не надо арт на сопротвление ставить.
0
×
⚖️
0
×
kabal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kabal
Найти еще сообщения от kabal