Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 48. Клуб Всемогущих
Показать сообщение отдельно
#116
Старый 06.06.2012, 15:30
  #116
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мафия 48. Клуб Всемогущих

Глава первая. Не в бровь, а в глаз.

Мы все ему обязаны многим. Я ему обязана многим.
Он дал мне цель в моей жизни, дал мне место, которое я счастлива называть домом.
Он великий человек...
(с) Элиот Мечтательница


Время идет, но люди не меняются, даже Всемогущие. Как и раньше, они упиваются алкоголем, чтобы уйти от проблем. Небо, похоже, был одним из таких людей, ведь посреди ночи он бродил по коридорам Клуба, напевая похабные застольные песни.

Посреди ночи Вишмастеру сильно захотелось пить. Он направился в бар, где выпил стакан воды. К его удивлению, он был там не один. Блондинка с ангельской внешностью заметила его и подошла к нему. После короткого разговора ни о чем она похлопала Вишмастера по плечу и покинула помещение. Странно, но после этой беседы Вишмастеру вновь очень захотелось пить, хотя он только что выпил полный стакан воды.

Многих Всемогущих разбудил шум, раздавшийся из дальнего крыла здания. Когда любопытные пришли туда, на их устах появилась саркастичная улыбка. Пьяный Небо умудрился опрокинуть на свою голову каменный бюст, украшавший вершину одного из шкафов в коридоре. Оказав первую помощь, Небо отнесли в его комнату отсыпаться.

Рудый всю ночь просидел в одном из кабинетов, уютно устроившись в кресле. Те, кто его видели, отметили пустоту взгляда и абсолютно расслабленное тело. Было такое чувство, будто Рудый был погружен в транс и отрезан от реального мира, сосредоточившись где-то на своем внутреннем.

В эту ночь произошел трагичный несчастный случай. Проанализировав сидящего в забвении Рудого, Победитель направлялся по коридору к себе в комнату, когда совершенно внезапно стена, у которой он двигался, обвалилась прямо на него. Победитель успел издать лишь пронзительный предсмертный «Бииииииииииииииииииииииииииииииииип!»… Всемогущие тут же бросились на восстановление поврежденного участка. Удалось спасти Клуб от прорыва безумной стихии, но не жизнь Победителя. Многим его смерть напомнила падение стены двадцатого века, а кое-кто обаятельным голосом с сожалением заметил, что из погибшего получилась бы отличная статуя.

Но худшее этой ночи было впереди… К Нэйре ночью зашел старик с посохом, который оказался хорошим психологом. Беседа с ним облегчила душу Нэйры, и она бодро направилась в главный внутренний двор Клуба. Ей предстояла тяжелая ночь, но она была готова выполнить свой долг, ведь по сути именно на ней лежала ответственность за все, что происходило. Увлекшись колдовством, Нэйра не заметила, как за ее спиной возник портал, откуда вышел оживший манекен с клинком в руке. Смерть ее была быстрой, она даже ни понять что произошло, ни почувствовать боль. Манекен вынул меч из тела погибшей и превратился в пыль, не выдержав давления мира. Когда сердце Нэйры остановилось, защитный барьер вокруг Клуба исчез в яркой вспышке цветов. Рядом с ее телом лежала некая бумага, вылетевшая из портала, откуда появился манекен. Когда Всемогущие рассмотрели ее, оказалось, что это портрет нидерландского ученого семнадцатого века авторства Каспара Нечера.

Но конца света не произошло. Каким-то чудом здание уцелело. Видать, оно само хранило частичку сил своего создателя и не хотело поддаваться напору стихии. Утром изнеможенные Всемогущие собрались в столовой для завтрака. Всех удивил внешний вид Арандора, ведь вокруг него сияло зеленое магическое поле. Никто не понимал, что оно делает, пока неуклюжий Арандор не порезал себе палец, отрезая хлеб для сендвича. На глазах у всех ранка засверкала зеленым и затянулась. «Волшебство, не иначе», - сделал вывод неловко улыбающийся Арандор.

Живые.
2. Вульфгар
3. Ple-Sen
4. Naver Leengard
5. WishmasteR
6. Рудый
7. Spear
8. Нефела
9. Небо
10. Thorium
12. WhiteLizard
13. Arandor
14. Миллисент
15. Драккошка
16. Гур

Мертвые.
1. Победитель
11. Нэйра Дрейк

Добавлено через 6 минут
1)Как высчитывается 25%, 50%, 70% вероятность?
2)Насколько сложными будут улики?
3)Улики будут только на убийства или еще на другие НД?
1) С помощь сайта random.org. Все абсолютно случайным образом.
2) Точно не сложнее моей предыдущей мафии. Впрочем, игрокам судить о сложности.
3) Только на убийства.
__________________
ToX вне форума