Я рассчитываю на последовательность судейства. И задал вопрос исключительно из-за твоего предыдущего поста.
NeoandyВы бы для начала лучше все сэйвы выложили сюда со всех игр на ЧМ этого китайца (благо их уже имеется не мало). Да посмотрели по каждой игре, набросали пункты претензий, увидели общую картину, тенденции, привычки игрока - все для полного анализа.
А то более одной игры посмотрели от силы 3-4 человека, остальные вперед махать шашками наголо под общее движение. Это сделать проще всего.
Сложнее потом аргументировано отстаивать свою позицию, а не пускать мыльные пузыри в следствие эмоциональных, поспешных решений.
Разве с Ребеллиусом было не так, как ты описал в этом посте? Посмотрели от силы 3-4 человека и вперед шашками махать. Что было проще всего ))) Ну и решение по хронологии было довольно-таки поспешным.
Сказали А, говорите и Б. Банить китайца. Или того, чего хватало по Ребе, в этой ситуации уже мало?