Тема
:
Какая вам нравится раса в Меч и Магии 7?
Показать сообщение отдельно
#7
04.05.2006, 19:24
#7
^
Здравый
📖
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 24
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 24
Re: Какая вам нравится раса в Меч и Магии 7?
ТАк тут Рассы тоже же продуманно сделаны! Гоблины клевые вояки!! эльфы маги!! Так что там думать надо))
0
×
⚖️
0
×
Здравый
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Здравый
Найти еще сообщения от Здравый