Тема
:
[ТУРНИР] "Полный Random"
Показать сообщение отдельно
#114
07.06.2012, 21:34
#114
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Выставка наград
Всего наград
: 1
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Выставка наград
Всего наград
: 1
Re: [ТУРНИР] "Полный Random"
sir_moz
думаю мелкие шаблоны надо вообще выкинуть.
Согласен полностью, 4 тур на мелком шаблоне, как будто ктото специально их для меня подбирает! Думаю их не больше трети должно быть полюбому по количеству.
0
×
⚖️
0
×
Vip.rus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vip.rus
Найти еще сообщения от Vip.rus