Тема
:
[ИНФОРМАЦИЯ] - Прохождение Heroes 3: "Клинок Армагеддона"
Показать сообщение отдельно
#26
08.06.2012, 19:59
#26
^
JacksonJ
📖
Регистрация: 08.06.2012
Сообщения: 1
Регистрация: 08.06.2012
Сообщения: 1
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] - Прохождение Heroes 3: "Клинок Армагеддона"
Считаю что
Клинок Армагеддона
является лучшей игрой из серии НММ! Играю на impossible. Очень понравилась карта боя, сбалансированность, музыка тоже как всегда на высоте.
0
×
⚖️
0
×
JacksonJ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JacksonJ
Найти еще сообщения от JacksonJ