Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турниры HeroesWorld Cup & World Cup - 2012
Показать сообщение отдельно
#559
Старый 09.06.2012, 17:22
  #559
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турниры HeroesWorld Cup & World Cup - 2012

Я вот просто одного не понимаю, Юра. Ты считаешь, что нужно было просто следить за развитием событий, молчать и делать вид что снятие оправдано?
Молчать и не нужно, комьюнити имеет право высказывать свое мнение касаемо происходящего. Вот оно и высказывает, это нормальное явление. Я и сам неоднократно разводил терки с судьями и организаторами.

Тут вопрос в цели и в эффективности методов ее достижения. Вот конкретно ты чего хочешь ? Разумеется, из возможного. То есть реабилитацию Ребела требовать уже поздно, раньше суетиться надо было.

У меня вот представление о правильном ходе событий примерно следующее:
1) турнир продолжается
2) Стики за рулем
3) Тинкера в бан
4) Пит с Нео пусть сами свои психологические проблемы решают, меня устроит любой исход.

Это оптимальный вариант. Менее оптимальный - смена рулевого. Еще менее оптимальный - продолжение участия Тинкера. Совсем плохо - остановка турнира. В этом ключе я дискуссию и веду. Хорошо или плохо получается - жизнь рассудит.

У тебя иное видение перспектив ?
__________________
Wicc вне форума