Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 48. Клуб Всемогущих
Показать сообщение отдельно
#395
Старый 10.06.2012, 16:10
  #395
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мафия 48. Клуб Всемогущих

Глава третья. Король тьмы.

"Der könig der dunkelheit".
その名は瞬く間に世界の
果てまで震撼させることとなる
(с) Драйцен Шварцшильд

Наутро старый мудрец выглядел не лучшим образом. Когда его спросили, в чем дело, он ответил, что начинает чувствовать себя вестником смерти. Когда старик пояснил, что ночью навещал Нефелу, Всемогущим все стало ясно. К ней этой ночью приходил еще один посетитель: властный мужчина в темных одеждах. От него буквально веяло мощью. Нефела ничего не смогла противопоставить темной энергии, которой тот атаковал бедняжку. Убийца не проявил ни малейшего сожаления, пройдя мимо трупа так, как будто это был предмет интерьера. Нефелу обнаружили уже утром, с флягой шотландского алкогольного напитка, которая явно принадлежала не ей. Да, несмотря на впечатление, которое она оказывала при первом знакомстве, убитая была далеко не доброй лесной волшебницей, но смерти она явно не заслуживала.

К счастью, это было единственное неприятное происшествие этой ночью. Правда, некоторые отмечали, что заметили, как кое-кто пытался пробиться в комнату к кому-то из Всемогущих, но все время был остановлен некой магической защитой. В конце концов ему надоело это занятие, и он пошел прочь, пробормотав что-то про то, что займется скульптурой в другой раз.

Удивлением для Всемогущих стали некие письма, которые обнаружили утром на центральном столе зала совещаний. Их сочли важными и вывесили на всякий случай на стенде в вестибюле.

Карма Небо злая.
Старец с посохом

Посоны и тян, вы видели итоги голосования. Подождите радоваться, спаленный маф - достижение, но отнюдь не победа. Если Юуко и Дискорд не смогут убрать Спира ночью, фиг мы что ему сделаем. Посему, как бы разумно наш Дайдзуми ни говорил днём, не слушайте его. Основная его цель - спасти свою шкуру и шкуры сокомандников, ПОЛЕЗНЫМ ГОРОДУ он быть не может. Следующей ночью у Виллайана будет ульта, с которой он и пойдёт в гости, поэтому сильно на Спире не зацикливайтесь и попробуйте поискать других мафов. Сейчас приоритетная задача для нас - уничтожить мафию. Как только мы сократим её хотя бы вдвое, не допустив значительных городских потерь, можно будет потихоньку разобраться с маньяками. Пишу записку, потому что впервые за все игры всерьёз боюсь, что меня уберут. С любовью, я.


Живые.
2. Вульфгар
3. Ple-Sen
4. Naver Leengard
5. WishmasteR
6. Рудый
7. Spear
9. Небо
10. Thorium
12. WhiteLizard
14. Миллисент
15. Драккошка

Мертвые.
1. Победитель
8. Нефела
11. Нэйра Дрейк
13. Arandor
16. Гур
__________________
ToX вне форума