Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 11.06.2012, 04:40
  #58
^
ShadowManiac
 
Аватар для ShadowManiac
📖
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 207
1444
Отправить сообщение для  ShadowManiac с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 207
1444
Отправить сообщение для  ShadowManiac с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

kingerПодтверждаю, снова как-то стал тупить и с маслом почему-то не пошел в центр (ГО -ДК), ныка коней, 20+ гред уток, полез с ними в утопу - оказалась макси, там меня благополучно съели, статы оппа уже не располагали к дальнейшей игре))))
Спасибо VanjaM'у за игру.

Добавлено через 39 минут
10.06.2012 kinger (red, Castle, Valeska, Valeska) def ShadowManiac (blue, Dungeon, Shakti, Shakti) 2sm4d(3) 116

111 - рестов у меня вроде уже не было, а тут одна дорога ведет в болото и ее закрываю 10-19 медуз, Валя с двумя стэками, лукари не отстроены Полез по респу наверх, героев тока четверо;
112 - респ закрыли 100+ копий, решил почему-то, что лучше полезть на медуз(((;
113 - пробил медуз, осталось 8 марков, 9 копий и 7 гог, но решил не сдаваться и посмотреть что есть дальше;
114 - засветил обзорку, взял болото, есть ныка коров за 20+ грейженых волков и ныка уток за 100+ пиксей - можно жить;
115 - строю уток в болоте и пробиваю 20+ бабулек с гс на травку, остался один марк и две утки
116 - в метро дорогу перекрыли 50+ грейженых циклопов (видимо ГО), на снег - 10+ васьков, решил пробивать на второй васей, но опп сливается (раздача тоже не шоколад).


10.06.2012 kinger (blue, Castle, Valeska, Valeska) lose ShadowManiac (red, Rampart, Ivor, Ivor) 2sm4d(3) 215

Добили давно отложенную партию. Была конса, была утопа (дали щит +12 -3, ожерелье +3 ту олл), выполнил два квеста на 20к и 22 к опыта, ЗАБЫЛ купить книжку, в итоге пошел к оппу без нее - как оказалось моя самая большая ошибка.
Самое интересное в этой игре - ФБ
Валя: 22 лвл, 14 24 6 13, эксперт лидерство, стрельба, удача, тактика, знания; лога; армор; продвинутая баллистика (8 ангелов, 90 марков, 43 круза и 11 чемпов + 8 уток);
Ивор: 18 лвл, 14 12 9 7, эксперт стрельба, атака, лога, земля, воздух, знание, база пасфайт (5 зеленых, 77 грандов, 27 деревянных, 111 гномов, 30 пегасов, 12 коней, 119 кентов и 11 уток)
Расставляюсь так, чтобы достать первым ходом до грандов, закрываю марков утками и копьями (это тоже была моя ошибка - драконы потом наказали с моралью). Ангелы бьют - больше половины грандов не стало. Следующим ходом получаю масло, кенты бьют ангелов - в ответку с удачей отхватывают, остался 1 кент. Марки вырубили двух коней, поэтому дальше опп побежал к ним. Следующий ход - массхаст, добивают прикрыжку вместе с марками. Я пытаюсь добежать, допрыгать (ангелы ходят на 6 клеток ) Дальше добивают ангелов - у оппа падают деревья, почти все кони и остается один дракон и весь стэк гномов, которые и затащили против оставшихся чемпов и крузов (болт на 275 вырубал по 2-3 чемпа за ход) Гномов осталось за полсотни - впредь книжку буду покупать обязательно((( Думал, что щит затащит - но нет, мясо и магия решили

Спасибо Shadow'у за игру
Подтверждаю. И тебе спасибо!
ShadowManiac вне форума