hmm это здорово - для тех у кого есть соответствующий вкус, лучшая игра в своем жанре, на мой взгляд вообще одна из лучшых разносторонних глубоких игр
но так или иначе это "всего лишь" игра в которой мы пытаемся реализовать свои скрытые желания (власти, славы, исключительности и т.д.) которые в жизни реализовать в желаемой мере или вообще не получается, нге удалось.
может это даже и к лучшему, у Стикки будет время на действительно чтото полезное - семью детей и так далее.
возводить в ранг целей и делать 1-ым номером системы приорететов организацию турниров даже по такой игре как hmm3, и еще убивать на это столько времени мягко говоря не очень рационально с точки зрения реальной жизни на мой взгляд, плюс взамен получить ведёрко негатива за возможные ошибки - которые являются нашей естественной природой, человек не может не ошибаться
плюс стикки писал что наелся, все правельно все процессы - любая деятельность в материальном мире проходит четыре стадии - голод, насыщение, пресыщение и отвращения, потом спустя какоето время если остается вкус опять наступает голод.