Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 6 - Обсуждение
Показать сообщение отдельно
#6143
Старый 16.06.2012, 03:01
  #6143
^
Xodyn
 
Аватар для Xodyn
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Орел
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Xodyn с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Орел
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Xodyn с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

ЗолтарВ общем , игра неплохая... ) Нашол пару мелких недочётов. Разрабам наверно интересно о них было бы узнать.
На самом деле этих недочетов больше, чем кажется. Только вот разработчикам до сегодняшнего времени не интересно было ими заниматься.
А сейчас чувствуется работа, возможно из-за участия Limbic Entertainment. С патчем 1.4 появилась возможность играть пользовательские карты в мультиплеере, что очень порадовало.
Если все гладко сойдет с патчем 1.5, то игра будет выглядеть достойно. Заявленные корректировки пойдут на пользу. Только вот пока не видно корректировки баланса Непокорных племен, это же самая слабая раса, и моя любимая.
Что касается экранов городов, по скринам мне они определенно нравятся. Не вижу смысла делать 3D экраны, так как в 5-ке , честно сказать, после 2-х облетов вокруг замка стало не интересно на них смотреть, ставил всегда статическую камеру, но несомненно выглядело красиво. Здесь же данные экраны только плюс, а без них было скучновато.
Только вот интересно, все эти запоздалые корректировки и исправления вернут тот процент публики которые уже успели разочароваться в игре...?
Xodyn вне форума
Ответить с цитированием