Тема
:
[XL] "Сияние" - "Halo"
Показать сообщение отдельно
#5
01.07.2012, 20:08
#5
^
искатель78
📖
Регистрация: 06.04.2011
Сообщения: 60
Регистрация: 06.04.2011
Сообщения: 60
Re: [XL] "Сияние" - "Halo"
У меня начинает сильно тупить розовый игрок.Начинает после первой недели,сначала секунд по 10-15 ходит,а к концу третьей недели уже по паре минут,это при том,что на карте его ещё не видно. Играть невозможно.Начинал снова,то же самое.
0
×
⚖️
0
×
искатель78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для искатель78
Найти еще сообщения от искатель78