Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#181
Старый 03.07.2012, 00:39
  #181
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

2.07.2012. Pit for LM (красный, random Замок, random Тирис, Сольмир) def GoD (синий, random Цитадель, random Крег, Эйслинна), 2sm2c, 126.
Рестартов не было, сгенерил по нубски - с подземельем. Играли по правилам sc2tv, M, 200%.
Дали Замок против Барба, вроде норм. Дорога, правда, по началу шла по лесу, поэтому золота первые дни не было.
111 - построил луков, один герой.
112 - купил Адель, отбил 2 сундука - но во втором арт, ни на что не хватило больше золота. Правда, арт мега полезный - ожерелье скорости. Вижу 3 камня опыта рядом, это неплохо.
113 - покупаю Риланда, нет брёвен, на префектуру нет 300 монет, ничего не строю.
114 - покупаю Кэлха. Через портал с удивлением обнаруживаю себя в подземелье. Ну ладно, опп сказал, что продолжаем. Ставлю цитадель - нет брёвен.
115 - беру деревню Барба, покупаю там Соню, она передаёт армию назад, Кэлх отбивает тюрьму, там Ингэм с лечением 5 уровня, с его помощью довожу войска до шахты и разживаюсь, наконец, досками. Ставлю кузницу.
116 - ставлю мечей. Тирис находит в углу респа нычку лучников, не охраняемую, к счастью. Покупаю Танта собирать халяву. Покупаю Лойниса типа в главные герои, но под ним обнаруживается Сольмир. Лойнис остаётся сидеть в замке, ибо героев уже 8.
117 - пробился в свою трежери, собираю там халяву, разведываю. Купил Сольмира и побежал по камням опыта. Сразу дали интеллект. Ставлю грифонов.
121 - Сольмиру дали воздух. Собираю ресурсы. Ставлю ГМ1. К несчастью, строить надо в столице, в барбе всего 3 уровня... Значит, армию не загрейдить, поскольку строить надо срочно, ибо проход к оппу по дороге держат всего полсотни водяных элементалей.
122 - Сольмир посещает конюшню. Выкупаю, объединяю армию. Ставлю ГМ2.
123 - на своём ходу Айслинна подходит к водюкам. Немного напугался и не успел походить. Но Сольмир успел съесть коробку на 5к опыта за гогами и стал 7 уровня.
124 - Айслинна убежала в трежери по повышалкам на ифрите. Поэтому подхожу к водюкам, пополняю ману. Надо атаковать, пока соперник не построил ГМ4. Да ещё у него инферно и нычка ифритов - мало ли, армагеддон дадут ещё. Грейд лучников, ибо ГМ4 нужно будет только на следующем ходу. Отбил рёбра.
125 - убиваю водных элементалей, потом - орду земляных за кучку хлама. Нападаю на Айслинну - там только один ифрит, а у меня, к сожалению, ни грейженных грифонов, ни молнии. Сносят мне несколько лучников и откупаются.
126 - Айслинна садится в свою инферно-вторичку. Я дохожу и нападаю:
Сольмир (1, 1, 7, 6(76)), эксперт мудрость, воздух, продвинутое колдовство и разум, 54 гр. лучника, 61+1+1 копейщик, 10 мечников, 13 грифонов, +1 скорости; Айслинна (3, 4, 4, 7 (70)), экспертная некромантия, мудрость, продвинутый воздух, 5 птиц грома, 4 ифрита, 45 гр. волков, 1+26 хобгоблинов, 60 скелетов, 4 орка, из магии только первые два уровня.
Собственно, против цепной молнии на 400+ на второй неделе особо не попрёшь, бой выигран без проблем.
Благодарю за игру.
Pit for LM вне форума