03.07.2012 Juristis (синий, Темница, Шакти, Шакти) def GoedenDag (красный, Цитадель, Крег Хэк, Монер) Balance 126
Взял 111, потом начали. Дороги медленные, под городом ГО 50-99 рухов, рядом портал в 20-49 эльфов, 2 стека у Шакти, в таверне Гуннар, сразу взял склеп на 2,5к, и засветил консу с конюшней, правда в разные стороны.
112 - проверил консу, 100+. Гуннар за конюшней светит ещё одну, а дальше выход по дороге на смежку. 7 героев.
113 - Шакти находит ещё 1 консу, за орками. Гуннар тем временем чекает вторую, минималка. Ну и в глубине респа лошок находит четвертую. Жесть! Также есть 3 медузника и немало сундуков.
114 - Гуннаром отбиваю бабло, Шакти разбивается и бежит к минималке через конюшню, заодно купил дома книгу.
115 - взял консу, съели 12 троглов. Проверил 2 из 3 медузников, лол! Оба макси, занятно) посмотрим ещё третий) Шакти дали землю. есть нычка гарпий, но так и не взял её.
116 - Шаком пробился на некро-смежку по дороге, затем отдал ангела по цепочке и взял родную деревню. По пути пробил Гуней орков, чекнул не проверенную консу по дороге, двушка. С неё и начнем на второй.
117 - посетил папой арену, готовлюсь через конюшню разбиваться. Гуня отбивает деньги на ангеле, тоже дают землю. Поставил в родной деревне гм, дома 1-5 в ците с грибами, в некре 1к. На некросмежке пятая конса! Офигеваю... Проверяю третий медузник, офигеваю ещё больше! Третий тоже макси!
121 - разбился Шаком, поставил дабл ману. Также втыкнул рынки, купил Гуней книгу.
122 - скупил троглов, грейданул гарпий, сменял ресы. Конса-двушка почти без потерь упала, мораль ещё подсобила, несмотря на ошибку. Проверил консу, найденную первой, она тройка. Отлично. Как раз на медузнике перед ней докачаю масло.
123 - беру макси-медузник, земля эксп, затем докупил миносов, конса-тройка. Дали логистику Шаку. Гуней разбился к консе в глубине респа, проверил её Исрой, 3-4. Дарксторн сломал второй макси медузник.
124 - Разбил Шакти к пятой консе на некро-смежке, Гуня берёт третий медузник, миносы поехали на грейд. Пока грейд глаз.
125 - Грейд миносов, Гуннар берёт консу-трешку, не хватает пару копеек опыта до эксп земли. Шакти берёт консу-двушку, затем пробивается в центр зону, там мини-нагабанк, и разбиваюсь домой об гномов, пополняю ману, разгон на гарпии, 2870 мп. Итого 11 ангелов. След ходом собираюсь бить ГО и идти ломать всё, что увижу.
126 - оппонент сдаётся своим ходом, там всё печально. Спасибо за игру!
P.S. Такого жира на балансе ещё не сдавало.