Показать сообщение отдельно
#148
Старый 06.07.2012, 23:56
  #148
^
MX0704
📖
Регистрация: 22.06.2011
Сообщения: 15
Регистрация: 22.06.2011
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: Договариваемся об играх ONLINE в WOG

хочу поиграть. в вог правда играю 2 дня. с живим соперником в герои не играл впринципе.

желательно соперник слабого\среднего уровня, который обьяснит про настроцки вог и знает как соединиться по хамачи

skype MXPalich
MX0704 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием