Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самый сильный герой.
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 08.07.2012, 22:51
  #41
^
SAF
 
Аватар для SAF
📖
Регистрация: 27.06.2012
Сообщения: 94
Регистрация: 27.06.2012
Сообщения: 94
По умолчанию
Re: Самый сильный герой.

Его ВысокопреосвященствоДа не сравнивайте Драконов с кем-либо. В сравнении с остальными Властелин всемогущ.
Если он всемогущ, то почему во время аж целых 6-ти затмений, когда у него появлялась определенная свобода действий, он не смог уничтожить ни одного королевства Асхана?(Империя постоянно возрождалась). Почему он сам не мог привести в мир Темного Мессию, а ждал для этого тысячелетие и исполнения пророчества какого-то жалкого человеческого колдунишки(по сравнению со всемогущим Кха-Белехом, разумеется).
Его ВысокопреосвященствоВот как-раз таки вечен. "Хотя ведь я бессмертен" - его слова. А остальные 7 демонов лордов живы, но просто лишены силы. Пример тому - Азкаал. Он был повержен ангелами, но не умер. Его душу всего навсего заточили в другую душу.
Его слова продиктованы его высоким самомнением, и конечно не могут восприниматься ка абсолютная истина. А на Асхане нет ничего вечного, за исключением разве что Асхи и Ургаша. Впрочем и они существовали не всегда, а появились из космического яйца, так что ничего вечного не существует.
В некотором роде все расы бессмертны, ведь после смерти их души как правило отправляются к драконам - покровителям, как пример Николас после сказал что сидел рядом с Эльратом. Да и Сар-Элам после гибели в обличии человека, занял свое место среди Драконов.
Его ВысокопреосвященствоНу это немного глупо
Что глупо, сравнивать Тиеру с Йодой или Героев5 с ЗВ?
Его ВысокопреосвященствоА 8 лордов демонов (а их как раз 8) созданы Ургашем, и им видимо дарована вечная жизнь.
Откуда информация о 8-ми лордах?, если можно ссылку. Насколько я знаю, лорды демонов были созданы в противовес 7-ми драконам Асхи и было их соответственно 7.
Его ВысокопреосвященствоУбить Первородных драконов нельзя. Но невозможность убить своего брата не помеха всемогуществу.
По моему разумению всемогущество это именно все-могу-щество, а если кто-то чего-то не может, значит он не всемогущ.
SAF вне форума
Ответить с цитированием