Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Непокорные племена vs Альянс Света
Показать сообщение отдельно
#11
09.07.2012, 00:29
#11
^
ramzez
📖
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Непокорные племена vs Альянс Света
Блин, все плохо! Люди, подскажите, как качать орка-воина под воина Альянса. Долбаные сеяния с тактикой уровня 2 - это проблема! Меня только что некто Балтазар два раза подряд надрал убедительно. Что делать? Как качаться?
0
×
⚖️
0
×
ramzez
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ramzez
Посетить домашнюю страницу ramzez
Найти еще сообщения от ramzez