Тема
:
Dark Messiah of Might and Magic. Обсуждение игры.
Показать сообщение отдельно
#47
02.01.2007, 11:58
#47
^
Vader
📖
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Сызрань
Сообщения: 13
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Сызрань
Сообщения: 13
Re: Dark Messiah of Might and Magic. Обсуждение игры.
Dark Messiah, классная получилась, но короткая! Тоже за два дня прошёл!
0
×
⚖️
0
×
Vader
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vader
Найти еще сообщения от Vader