Тема
:
Орк-воин vs Орк-воин
Показать сообщение отдельно
#9
11.07.2012, 23:31
#9
^
ramzez
📖
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
Re: Орк-воин vs Орк-воин
С орками понял еще вещь. Надо внутреннее пламя брать общее обязательно. Если его в сочетании с расовым умением кинуть, у врага все стеки будут ходить только после моих. Вот это сила. Круче, чем осушение намного.
0
×
⚖️
0
×
ramzez
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ramzez
Посетить домашнюю страницу ramzez
Найти еще сообщения от ramzez