Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] - Баги в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#90
Старый 12.07.2012, 08:28
  #90
^
Sadness
 
Аватар для Sadness
📖
Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 319
1547
Отправить сообщение для  Sadness с помощью ICQ
Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 319
1547
Отправить сообщение для  Sadness с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] - Баги в Heroes 3

Немного не в тему:
Во вторых героях такое же переполнение деньгами случалось (ну, вы представляете, что для этого нужно сделать :-)), так вот, там был забавный баг, в отличие от третьих, можно было "купить" отрицательное количество существ. Причём забавно: нанимая отрицательных драконов, сразу получалась сумма возле 30 тысяч. В общем-то из -2млрд. деньги переходили практически в ноль и... прибавлялось очень большое количество (явно больше 50 тыс) серы! :-) отрицательные драконы - отрицательная цена)

и главный прикол — в строении, в котором было совершено "злодеяние" прибавилось ровно столько драконов, сколько вы наняли отрицательными деньгами.
Т.е. это рецепт для 30-35к драконов. :-)


По части трёшки баги случались самые разные, забавные и не очень, честно признаться, на ум не приходит пока что ничего, но одно знаю точно: взаимное расположение некоторых объектов при составлении карты может вызвать баг в игре, при прохождении. Так было в кампании Eternal Love, в предпоследнем сценарии. Можно пройти, для интересу. Правда, кампания на английском. Суть бага, честно признаться, опять же, не помню. Много лет прошло. :-)
Sadness вне форума
Ответить с цитированием