Тема
:
[ТУРНИР] "Полный Random": рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#166
13.07.2012, 22:48
#166
^
ekzekut
📖
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Всего наград
: 1
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Всего наград
: 1
Re: [ТУРНИР] "Полный Random": рапорты и отчеты
ekzekutor(гномы,хельмар) победил igrok(маги,фаиз)
бились возле замка мага,та всеже гном сильнее был,хотя боевой маг жестко бил.В замке бы очень тяжко было.
спасиб за игру
1
×
⚖️
0
×
ekzekut
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ekzekut
Найти еще сообщения от ekzekut