Тема
:
Heroes 5 - "Шедевр или недоделка"
Показать сообщение отдельно
#107
05.05.2006, 10:19
#107
^
CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 929
Выставка наград
Всего наград
: 2
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 929
Выставка наград
Всего наград
: 2
Re: Heroes 5 - "Шедевр или недоделка"
Симпатявые скрины, но Герои эт Герои
Тут вот гадаем где бы время найти на Героев 5, так что новую игру осваивать не получиться
0
×
⚖️
0
×
CTPAHHuK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CTPAHHuK
Посетить домашнюю страницу CTPAHHuK
Найти еще сообщения от CTPAHHuK