Тема
:
[ТУРНИР] "Полный Random"
Показать сообщение отдельно
#222
18.07.2012, 18:56
#222
^
sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Re: [ТУРНИР] "Полный Random"
Заранее предупреждаю, что уезжаю завтра 18.07.12 на неделю скорее всего, так что если не успеем сегодня сыграть последний тур, то прошу некое время для того, чтобы потом доиграть.
0
×
⚖️
0
×
sir_moz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sir_moz
Найти еще сообщения от sir_moz