Показать сообщение отдельно
#178
Старый 20.07.2012, 12:21
  #178
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы Heroes 3.5

geCaHTyPa...
Кто знает как сделать чтоб не вылазили ошибки? а то не поиграть нормально
Попробуй игру переустановить. Иногда помогает.
Niemand вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием